:: Сексология ::

:: Информация ::

:: Популярные статьи ::

Интимная жизнь и биоритмы семейной пары

Животный белок помогает предотвратить функциональный спад у мужчин

Небольшой обзор лекарств от сексуальных проблем у мужчин






Яндекс цитирования

Препарат Андробол 300 в медицинской практике


Версия для печати
Препарат Андробол 300 в медицинской практике

В медицине тестостерон используется также часто, как и другие терапевтические и лекарственные препараты. А все потому, что сфера использования синтетического мужского гормона практически неограниченна. Его используют при гормональных расстройствах, для имитации эффектов естественных половых гормонов, его рекомендуют употреблять при множественных отклонениях в работе половой системы, тестостерон назначается для стимуляции развития физической формы, развития вторичных и первичных половых признаков и во множестве других случаев.

Препараты, в основе которых находится тестостерон, - также не редкий гость в медицине. Ведь средства на основе мужского гормона являются чуть ли ни единственным действенным способом избавиться от того или иного недуга. Но сейчас мы поговорим не о болезнях и их лечении, а о конкретном относительно новом фармакологическом средстве, являющемся смесью эфиров тестостерона, о свойствах этого препарата, о его действии и пользе в медицине.

Андробол 300 – эффективная смесь эфиров тестостерона

Это достаточно мощный анаболический препарат, в состав которого входят: Тестостерон Деканоат 100 мг, Тестостерон Пропионат 50 мг, Тестостерон Ацетат 50 мг, Тестостерон Фенилпропионат 50 мг, Тестостерон Ципионат 50 мг.

Действие, которое проявляет Андробол 300 во многом схоже с другими анаболиками: препарат активирует протеиновый синтез, в результате чего наблюдается интенсивный и мощный мышечный рост. Также стероид способствует насыщению крови кислородом за счет повышения концентрации эритроцитов.

В составе Андробол 300 собраны наиболее эффективные и максимально безвредные эфиры тестостерона, благодаря чему препарат действует сильно, но, не приводя к нежелательным последствиям. За дело стероид берется практически сразу после инъекции (в течение двух часов), а его действие продолжается на протяжении нескольких недель (максимум 3 недели).

Однако, у этого препарата есть свои недостатки, из-за чего его не так часто используют в медицине по назначению, например, слишком частый прием препарата или его слишком долгое использование могут привести к таких недугам, как акне, потеря волос, повышение агрессии. При чрезмерном злоупотреблении Андробол 300 могут возникнуть и более серьезные побочные эффекты: нарушения в работе печени и почек.

Именно поэтому перед покупкой и употреблением препарата в медицинских целях следует проконсультироваться с врачом, чтобы уточнить показания и противопоказания к применению. К слову о покупке, проще всего приобрести этот стероид, Андробол 300, в интернете, там и цены приемлемые и гарантии качества надежные. В рознице по очевидным причинам данный анаболик не продается, так что можете забыть о покупке в аптеке.

12/02/2014



:: Последние новости ::

Интим во время беременности не приводит к преждевременным родам

Дыра в туалете для гомосексуалов породила споры в Австралии

Разработан первый умный секс-робот для женщин

Ученые тестируют мужской гель-контрацептив

Специалисты опровергли самый популярный миф об интиме


:: Инфо ::