:: Сексология ::

:: Информация ::

:: Популярные статьи ::

Секс полезен не только для тела, но и для ума

Полька родила близнецов от разных отцов

Ворчливые жены сокращают жизнь мужьям






Яндекс цитирования

Косметология для тела


Версия для печати
Косметология для тела

Любая женщина хочет как можно дольше сохранить молодость и красоту своего тела и поэтому она старается уделить проблемным зонам как можно больше внимания. При этом многие стараются не запускать себя и постоянно следят за своим телом.

Например, сегодня косметология тела подразумевает под собой комплексный подход, только таким образом можно добиться лучших результатов. И тело, не в меньшей степени заслуживает должного внимания, чем лицо. Профессиональные косметические средства и использование ведущих технологий позволяет добиться потрясающих результатов по восстановлению красоты тела в кратчайшие сроки и приостановить процессы старения кожи, улучшив ее внешний вид. Кроме того, за последние годы требования к внешности значительно возросли. Особенно увеличились требования относительно ухоженности кожи.

Теперь в салонах красоты предлагаются самые разные процедуры, которые позволяют в кратчайшие сроки привести свое тело в идеальный порядок. Например, криотерапия позволит не только отлично выглядеть, но и при этом улучшить свое здоровье, повысив иммунитет и улучшив кровообращение. Мезотерапия способствует разглаживанию морщин, так как под кожу вводят специальные препараты. Данная процедура также помогает избавиться от проявлений целллюлита. Также убрать апельсиновую корку и способствовать похудению помогают различные обертывания из шоколада или даже водорослей. Оздоравливающий и омолаживающий эффект оказывает озонотерапия, то есть лечение озоном. Механический, химический и ультразвуковой пилинги помогают избавиться от верхнего слоя кожи, содержащего отмершие клетки, и в то же время это способствует ее очищению, а также запускаются процессы регенерации кожи.

Но для того, чтобы воспользоваться различными косметологическими процедурами, лучше всего обращаться в медицинские центры или салоны красоты, в которых работают дипломированные врачи-косметологи. Желательно, чтобы они имели сертификаты на проведение той или иной процедуры. Все это позволит не только в полной мере получить максимальный омолаживающий эффект, но и быть уверенными в том, что со здоровьем не возникнет никаких проблем. Некоторые косметологические процедуры могут требовать к себе повышенного внимания и знаний физиологии организма и его возможную реакцию на препараты. Например, врач-косметолог сможет в кратчайшие сроки устранить проявления аллергической реакции.

13/11/2013



:: Последние новости ::

Интим во время беременности не приводит к преждевременным родам

Дыра в туалете для гомосексуалов породила споры в Австралии

Разработан первый умный секс-робот для женщин

Ученые тестируют мужской гель-контрацептив

Специалисты опровергли самый популярный миф об интиме


:: Инфо ::