:: Сексология ::

:: Информация ::

:: Популярные статьи ::

Госдуме предложили усложнить процедуру разводов

Мальчик или девочка?

Специалисты научились предрекать, какой партнер может заинтересовать женщину






Яндекс цитирования

Как поддержать иммунитет при онкологических заболеваниях?


Версия для печати
Как поддержать иммунитет при онкологических заболеваниях?

Многие знают о том, что количество онкологических заболеваний, что регистрируются по всему миру, растет постоянно. Связано это, как полагают, с все ухудшающейся экологической обстановкой во всем мире. Не в последнюю очередь это зависит и от качества медицинских услуг, которые в нашей стране, что греха таить, не самые лучшие. Некоторые люди используют для профилактики рака препарат Трансерфактор, цена которого невысока, но о таких средствах, к сожалению, известно немногим.

Очень влияет на это то обстоятельство, что иммунитет человечества снижается год от года. Связано это также с плохой экологией, а также повсеместным и неумеренным использованием лекарственных средств антибактериального назначения. В результате этого с каждым годом способность иммунной системы людей справляться с заболеваниями падает, и вероятность развития онкологии возрастает. Можно использовать Трансфер фактор, онкология при приеме которого может быть побеждена, но наша медицина начала его признавать совсем недавно.

Это связано с тем, что наш организм сложная и саморегулирующаяся система. Учитывая ее сложность и сбалансированность, система эта весьма неустойчива к внешним воздействиям. Как правило, причинами, что предрасполагают к развитию онкологии, являются химические вещества, которые называются канцерогенами, а также большое количество стрессовых явлений, что сильно истощают нашу иммунную систему. Ведь многие считают, что раковые клетки – экстраординарное и редкое явление, что редко возникает в организме, и сразу приводят к развитию рака.

Рак, чаще всего, может развиться тогда, когда иммунитет организма сильно снижен. В том случае, если вам поставили этот диагноз, не стоит считать, что вы обречены. В настоящее время есть огромное количество средств, благодаря которым можно вылечить рак. Очень важным в процессе лечения является процесс укрепления иммунитета.

Очень важная роль в этом принадлежит иммуностимуляторам. Эти вещества, основанные на природных компонентах, содержат лекарство Трансферфактор. Это белок небольшой молекулярной массы, что помогает организму бороться с инфекциями. Для того чтобы получить достаточное его количество, обязательно употребляйте в пищу молоко, а также куриные яйца.

Для того чтобы лечение рака увенчалось успехом, обязательно следует потреблять в пищу достаточное количество витаминов и микроэлементов, что поддерживают иммунитет в сложное для него время.

14/11/2012



:: Последние новости ::

Интим во время беременности не приводит к преждевременным родам

Дыра в туалете для гомосексуалов породила споры в Австралии

Разработан первый умный секс-робот для женщин

Ученые тестируют мужской гель-контрацептив

Специалисты опровергли самый популярный миф об интиме


:: Инфо ::