:: Сексология ::

:: Информация ::

:: Популярные статьи ::

Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах

Бывшую певицу из Crystal Castles принуждали к сексу с 15 лет

Оральный секс грозит раком мужчинам больше, чем женщинам






Яндекс цитирования

Грыжа позвоночника


Версия для печати

Позвоночник является жизненно важной опорой не только для человека, но и для его организма в целом. Именно через позвоночник проходят все импульсы со всего организма, которые ночнике человек может лишиться чувствительности, функциональности, у него может появиться дисфункция некоторых внутренних органов. Если с появившимся заболеванием позвоночника ничего не делать и не предпринимать никаких лечебных мероприятий появится риск остаться инвалидом. В самом худшем случае процесс будет необратим.

Самым частым и распространенным заболеванием позвоночника считается грыжа. Она может обосноваться на каком-то отдельном отделе позвоночника или сразу на нескольких. Само по себе заболевание не опасное, но при неправильном или непрофессиональном лечении последствия самой болезни могут быть весьма плачевными.

Лечение позвоночника

Лечение позвоночника весьма тонкое и щепетильное дело его нельзя доверять первому встречному врачу. Именно от вашего стремления и от компетентности выбранного вами специалиста будет зависеть весь результат лечения. При любых заболеваниях позвоночника на ранних стадиях при правильно подобранном курсе лечения и реабилитации можно добиться положительной динамики.

Для лечения позвоночника выделяют два основательных метода:

Хирургический метод применяется достаточно редко и только на последних и особо сложных стадиях заболеваний. Этот метод весьма действенный и позволяет избавиться от большинства заболеваний. Несмотря на это его применяют только в 2х% случаях. В остальных случаях применяют только курсы терапии.

Назначение процедур проводит только врач. Именно он ознакомившись с историей вашей болезни будет принимать решение в отношении того какие именно меры необходимо принимать в данном конкретном случае.

Самым действенным, успешным и весьма эффективным способом для лечения грыж позвоночника является мануальное воздействие. При его применении можно избавиться за несколько процедур от небольших и недавно появившихся грыж.

Основное лечение должно быть направленно в первую очередь на то чтоб равномерно распределить нагрузку на весь позвоночник, независимо от того в какой его части находится проявления заболевания.

10/06/2015



:: Последние новости ::

Интим во время беременности не приводит к преждевременным родам

Дыра в туалете для гомосексуалов породила споры в Австралии

Разработан первый умный секс-робот для женщин

Ученые тестируют мужской гель-контрацептив

Специалисты опровергли самый популярный миф об интиме


:: Инфо ::