:: Сексология ::

:: Информация ::

:: Популярные статьи ::

В Германии требуется испытатель борделей

Несовершеннолетних лишат возможности проводить аборт втайне от родителей

Овощи и фрукты с ГМО приводят к бесплодию






Яндекс цитирования

Fleshlight - незаменимый спутник современного мужчины


Версия для печати
Fleshlight - незаменимый спутник современного мужчины

Печальный факт – миллионы мужчин в самых разных странах мира не довольны своей сексуальной жизнью. Многие страдают из-за отсутствия регулярного секса. У тысяч мужчин есть постоянная половая партнерша, но она, к сожалению, не удовлетворяет их в полной мере. Часто мужчина хочет одного (например, орального секса), а его девушка совсем другого (больше ласок и нежности). Огромное количество представителей сильной половины человечества не могут наслаждаться сексом, так как имеют интимные проблемы – слабую эрекцию, преждевременную эякуляцию и т.д.

Fleshlight - имеют ли право на жизнь подобные игрушки?

Как правило, все эти мужчины страдают молча. Они стараются игнорировать проблемы, привыкают жить неполноценной жизнью.

Но есть и другие – те, что не хотят лишать себя ярких, взрывных ощущений, связанных с сексом. Несмотря на все проблемы, они могут воплотить в жизнь свои самые откровенные фантазии. Они испытывают яркое и одновременно сладкое наслаждение, они не ограничивают себя в своих фантазиях. Как они это делают? Эти мужчины приобретают мастурбаторы Fleshlight!

Что такое Fleshlight?

Fleshlight – приспособление для мужчин, которое состоит из пластмассового тубуса, немного похожего на фонарик и искусственных женских половых органов. Эта секс-игрушка изготовлена из нежнейшего материала (так называемой «Суперкожи»), который практически невозможно отличить от настоящей женской плоти.

Было проведено исследование, к которому привлекались независимые эксперты интим-индустрии со всего мира. Согласно его результатам, Fleshlight – лучшая на данный момент (среди подобных девайсов) игрушка для мужчин.

Раньше товары такого рода приобретали в основном женщины. Всем известно, что вибраторы и фалоимитаторы уже давно пользуются популярностью во всем мире. Мужчины «разгружались» с помощью мастурбации, и им не требовались для этого какие-либо устройства.

Но потом появился Fleshlight, и ситуация начала меняться. Эта секс игрушка произвела настоящую сенсацию вначале в США, а потом и в остальных странах. Производители показывают цифры, которые поражают: 6 100 000 проданных экземпляров через 10 лет после выхода Fleshlight на рынок.

Стоит отметить, что под торговой маркой «Fleshlight» выпускаются разнообразные игрушки. Каждый мужчина (какие бы сексуальные предпочтения у него ни были) может выбрать ту, которая полностью его удовлетворит.

Мастурбатор Fleshlight – та вещь, которая необходима всем современным мужчинам. Она позволяет не бояться своих желаний и наслаждаться счастливой жизнью, наполненной радостью, сексом и положительными эмоциями.

Оригинальный мастурбатор Fleshlight можно купить в интернет магазине http://fleshlight.kiev.ua/ с бесплатной доставкой по Украине.

29/11/2013



:: Последние новости ::

Интим во время беременности не приводит к преждевременным родам

Дыра в туалете для гомосексуалов породила споры в Австралии

Разработан первый умный секс-робот для женщин

Ученые тестируют мужской гель-контрацептив

Специалисты опровергли самый популярный миф об интиме


:: Инфо ::