:: Сексология ::

:: Информация ::

:: Популярные статьи ::

Ученые получили сперму из женских клеток

Курение марихуаны приводит к импотенции

ОБРЕЗАНИЕ УЛУЧШАЕТ КАЧЕСТВО СЕКСА






Яндекс цитирования

Женский плач снижает сексуальное желание мужчин


Версия для печати
Женский плач снижает сексуальное желание мужчин

Оказывается, есть не только психологическая причина непереносимости мужчинами женских слез, сообщили израильские исследователи.

Ученые из Научного института Вейцмана в ходе исследования установили, что запах женских слез снижает уровень тестостерона в крови представителей сильного пола, следовательно, снижает их сексуальное желание. Также было зафиксировано, что слезы снижают у мужчин активность в районах мозга, которые связаны с сексуальным возбуждением, сообщили специалисты.

Эксперты полагают, что в женских слезах содержатся вещества, аналогичные феромонам. Они имеют разное воздействие на представителей противоположных полов. А именно, у мужчин снижают сексуальное влечение, а у женщин вызывают чувство сострадания.

По материалам: medicinform.net

23/12/2011


:: Объявления ::



:: Последние новости ::

Мексиканка беременна девятью детьми

Гомофоб? Возможно, вы гей

Американец описал анатомическое строение точки G

Свингеры оккупировали пляж в Тель-Авиве

Марьин чертополох борется с раком простаты двумя способами


:: Инфо ::